Одна сидела у окна Опубликовано 03.04.202013.10.2024 автором hunter Views: 338 Одна сидела у окна, Её глаза печали полны, Не понимала: чья вина? А из груди слезами волны, И так проходит день за днём, Струится болью окоём. Related posts:Нет в женщине и в жизни постоянстваМолюсь тебе, как утренней зарницеНе спит душа в разлуке